Написано Чикагою девятнадцать двадцатым для победы в конкурсе Вжж!-8. Игра имеет различные варианты прохождения и оригинальную поздравительную систему основанную на боевой системе, всем понравившейся игры "Шахта 54" и написана в похмелье.
Прикрепленный файл | Размер | Счётчик скачиваний |
---|---|---|
![]() | 3.01 КБ | 0 |
Страна:
Авторы:
Жанр:
Платформа:
Статус:
(5 оценок)
Комментарии
о игре
Несмотря на текущий рейтинг, игра лично мне сильно нравится, рекомендую всем :)
Вот восторженный обзор организатора конкурса, в котором игра поучаствовала:
Мир наоборот [URQ] Чикаго
Человек, скрывающийся под псевдонимом Чикаго, продолжает свое триумфальное шествие. После знаменитой победы на ЛОК с игрой "Шахта 54", он потерпел обидный отказ о принятии своей игры "Шахта 56" на конкурс ЗОК, однако это его не сломило, а наоборот лишь закалило его дух. Как оказалось, в этой череде побед и поражений он сильно вырос как автор. Пожалуй, эта игра стала для меня самой большой неожиданностью конкурса - несмотря на мое предубеждение против игр Чикаго, эта игра получилась отличная. Говорить о сюжете в обзоре я не стану, однако в игре есть и уникальный концепт, который вы почувствуете после первого же выбора действий, и забавные шутки, и праздничный экшн, и даже поздравление с 8-м марта. Да что тут говорить, в это нужно просто играть. Официально представляю вам лучшую игру Чикаго.
Еще об игре
А вот отзыв другого организатора другого конкурса, в котором игра не поучаствовала:
Всё-таки приятно наблюдать, как автор растет над собой. Когда я впервые познакомился с его произведениями, мне показалось, что ему особенно плохо удаются драматические и даже трагические вещи. В дальнейшем я убедился, что и юмористические произведения даются ему не очень-то. И всё же его неусыпные труды по самосовершенствованию не пропали даром - сначала довольно неожиданно ему покорился жанр ужастика, что даже позволило ему скандально выиграть конкурс, а вот на Вжж окончательно сдался на его милость и казавшийся неприступным бастион несерьезных игр. Всё в игре к месту, всё как надо. Единственное, чего, пожалуй, не хватает - это какого-нибудь подходящего сообщения о проигрыше после того, как женская способность капать на мужские мозги превзойдет мужскую способность благотворно воздействовать на хрупкую женскую психику.