Хамса бабушки Карашаш

"Мотор "Хонды" заглох на подъёме. Чтобы получить сто тысяч долларов, оставалось подняться вверх на гору еще на пятьсот метров. И проявить бездну обаяния. Но куда деть скутер?" - так начинается пролог к игре.

Прикрепленный файлРазмерСчётчик скачиваний
Иконка изображения PhotoFunia-1560382673.jpg51.04 КБ0
Двоичные данные Хамса бабушки Карашаш1.25 МБ0
Страна: 
Авторы: 
Платформа: 
Статус: 
10
Средняя: 10 (1 оценка)

Комментарии

Начало игры в виде рассказа понравилось. Там механика с выбором из действий, как в книгах-играх. Потом механика игры сменилась на ссылковую, которая является упрощенным парсером. Такая смесь механик в играх мне не очень нравится. Классический рассказ с выбором в виде опций меню для меня - это идеал интерактивной литературы. Парсерки и подобные им квесты на ссылках - это ближе к литературным головоломкам, а не рассказам.

Спасибо за отзыв, Владимир! Вот с механиками вечная беда - кто-то в восторге от меню, кто-то от ссылок, а кому-то чистый парсер подавай, как у Вас в "Кайлет"! Но, видимо смешение не нравится - учту на будущее.

Яндекс.Метрика